18 апреля, 2012

Темная стороны силы


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
18.04.12 11:45

гыыыы, забавно

 
Tanya
18.04.12 11:47

я не поняла.. какой он нафик папа? и кто тогда мама?

 
Квадрат
18.04.12 11:50

опера усралась штоле

 
Ice
18.04.12 11:54
"Tanya" писал:
я не поняла.. какой он нафик папа? и кто тогда мама?
Мама у них Netscape Navigator
 
Tanya
18.04.12 11:57
"Ice" писал:
а разве эксплорер не старший брат? какаята подозрительная семейка...
 
Муха
18.04.12 11:59

а хде саффари?

 
похухоль
18.04.12 20:48

вот же

 
похухоль
18.04.12 20:50

вот же

 
похухоль
18.04.12 20:52

вот же

 
похухоль
18.04.12 20:52

вот же

 
Туеысфзу
18.04.12 21:28

Netscape был первым браузером!
А до него был Lynx и он был текстовый (без картинок), как в старом добром DOS! А осла (IE) родил БГ (Bill Gates), занес эту уродскую заразу на просторы безбрежного интернета. И капец им всем!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Новая мужская философия в примерах: я никому ничего не должен
Причуды раннего советского семейного права
Я всю жизнь неправильно ходил...
О необычном воспитании
Метро на связи
Девушки понедельника
Когда прокачала пресс
Жил-был пёс⁠⁠
"Воблю ь"