10 мая, 2012

Рабочее

У подчиненных два отпуска, первый — свой, второй — начальника.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
10.05.12 13:24

Смеялись всеми подчинёнными и начальниками. 2 раза!

 
земеля
10.05.12 13:32

у меня эта хуйня не работает, поэтому не смеялся всеми подчиненными .

 
Квадрат
10.05.12 13:32

и видимо вовка в отпуске как раз, если помбол такую хуйню вытворяет

 
Евгения
10.05.12 13:32

ога. или не одного.

 
Чапаев
10.05.12 13:55
"Евгения" писал:
ога. или не одного.
или три. Эт кто как наебет начальство )))
 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Итоги дня
Секс за 30, 40, 50 и 60⁠⁠
Это многое объясняет
Над Землей летает ящик с инструментами, который можно увидеть в бинокль
Однажды в день ВДВ...
Вид сзади
Не для тебя придёт Пасха
Трэш-истории
Фокус с исчезновением от водителя Газели
Последний писк моды: "обоссаные" джинсы