12 мая, 2012

Облом

Одним из самых больших разочарований детства был шоколадный заяц, на которого в магазине я готов был медитировать часами. Когда (через значительное время, но еще малышом) я до него добрался, то мир рухнул. В яркой фольге за тонким-тонким-тонким слоем шоколада оказалась пустота...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
12.05.12 11:27

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
12.05.12 11:54

А хотел чо,зайчатину найти?

 
Свиблово
12.05.12 12:31

Ну хуй его знает, в тех, что я ел, пустота была только выше пояса, а ноги - монолит шоколадный.

 
Чапаев
12.05.12 13:52
"Свиблово" писал:
Ну хуй его знает, в тех, что я ел, пустота была только выше пояса, а ноги - монолит шоколадный.
Школото хуле. Они зайцев ели пару лет назад
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Что было интересного
Сиськи!
Итоги дня
Волнушка
Почему мужчины живут меньше женщин
Создаем тяпничное настроение
Девушка дня
Про простуду и народную медицину
Итоги дня
В СССР тоже была реклама