ну да
тоже воффка советовал
Воффка, давай дружить!
"Tanya" писал: Воффка, давай дружить!
как советует Воффка, парни намеков не понимают, потому им надо прямо говорить: Громов Илья, ГромИла-пидар, иди нахуй, дебил! )))))))
:D