17 мая, 2012

Скоро выпускные!

Школьники считают, что именно в этот день они становятся взрослыми. Взрослость выражается в непомерном потреблении спиртных напитков. Наутро после выпускного жители города могут лицезреть школьников, проигравших в неравном бою с алкоголем и теперь беспорядочно валяющихся на улицах. Хороший тон - выблевать название своего класса у стен школы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
17.05.12 15:19

подожду Свиблово. Пусть расскажет как они смеялись

 
DeZeR
17.05.12 15:26

х-ня-с

 
Свиблово
17.05.12 16:13
"Квадрат" писал:
подожду Свиблово. Пусть расскажет как они смеялись
Да хуй его знает - покатаются на кораблике, особо пьянтотных давно не видел. То есть вообще ни разу не видел перепивших выпускников. Может, они где-то прячутся?
 
hrush
18.05.12 04:18

работай на себя а не на дядю, easywork.glworld.bz

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Побег с кабанчиком
Прекрасная жизнь в телевизионной России
Открываем дачный сезон
Досмотреть до конца
Про Олю
Промблема
Котоведенье
Фотоассорти
Девушка дня
Про "Светофор"