17 мая, 2012

Хорошо что не проктолог...

Я работаю гинекологом. И впервые встретил свою будущую супругу, когда она пришла ко мне на приём в качестве пациента. Уже в скором времени мы почувствовали тягу друг к другу и начали встречаться. Почти через год после первой встречи, она вновь пришла на осмотр. И тогда я сказал ей: "Ой, у тебя тут что-то застряло"! И сделал вид, что вытаскиваю у неё из вагины помолвочное кольцо. Я подарил ей колечко и спросил, согласиться ли она выйти за меня замуж? Она сказала "да" и с тех пор мы счастливы в браке..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

17.05.12 11:00

Отдельная линия приветствуется же.

 
козявка
18.05.12 03:04

Больной мудак, чо скажешь.. и жена такая же наверное

 
a_i
01.06.12 10:46

КГ/АМ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Традиция
Учительница, обида и презервативы
Фото на память
Зачем мужчины отдают свою ЗП своей жене?
Как я сам пытался «подшаманить» квартиру перед продажей
Как меня в самые близкие записали
Просчиталась? Но в чем?
Ассорти
Ты еще заплачь!
Пятничный натюрморт