31 мая, 2012

В России появятся двухэтажные вагоны!

Подробнее на сайте Путь.рф

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
31.05.12 10:52

это ж сколько трупов будет...

 
chuvak
31.05.12 11:04

даёшь пятиэтажные

 
Юзверь
31.05.12 11:33

Сколько платит Путь.рф за рекламу? Я тоже заработать хочу ;)

 
syd_emall
31.05.12 13:07

вся европа уже давно гоняет в двухэтажных вагонах, наши только просрались.

 
GuusHiid
31.05.12 13:36

Жалко, в метро такие не запустишь =(

 
Ванёк
31.05.12 13:55

О, наконец, поездами занялись! Электрички сейчас вес меняются, приятно в них ездить стало. В новых, конечно)

 
silitmi
31.05.12 14:37

Позитивный ролик. Круто, не отстаем от Европы!

 
Dancedancedima
31.05.12 16:54

Россия, вперед! В светлое будущее двухэтажными вагонами! =)

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
31.05.12 18:25
"syd_emall" писал:
вся европа уже давно гоняет в двухэтажных вагонах, наши только просрались.
У нас это уже вчерашний день,ёпт
 
Михон
19.06.12 14:58

Какие нахуй двухэтажные?!!!! Одноэтажных не хватает

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Героический зайка
Про курьерство. Когда хочется суеты
Как участковый испытал когнитивный диссонанс
Итоги дня
Промблема
Связалась с деревенским парнем
Ты не ты, когда голоден⁠⁠
5 советов мужчине, которого постоянно критикует жена
Трэш-истории
На связи снова девяностые