31 мая, 2012

Депутаты ратифицируют вступление в ВТО

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
31.05.12 13:49

без звука смареть?

 
Kle$H
31.05.12 15:33

Если его читать 2 месяца, то сколько же лет его готовили???

 
SaaS
31.05.12 15:51

Интересно... Россию очень долго не пускали в ВТО. Зато теперь почему очень много пропаганды идёт за то, что это блять ахуенно плохо для России. Что ж её ещё при Бореньке возле дверей держали, когда она туда стучалась?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Профсоюз
Мулатка или негритянка?
Итоги дня
Итоги дня
Трехсекундный откат системы
Я знаю, что нам осталось недолго
Разгадка фокуса
Как не надо нанимать сотрудников
ГИБДД, дарю идею!
Растяжка