31 мая, 2012

Вот кто хозяин жизни!

Вот кто хозяин жизни!

Вот кто хозяин жизни!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Old_Monster
31.05.12 14:50

Убогая пародия на кота Симона.

 
Внук Деда Мороза
31.05.12 15:02

взять в руку задние лапы и хвост кота, и круговым движением ебнуть головой о косяк, не?

 
Внук Деда Мороза
31.05.12 15:02

кота меня ты позовешь...

 
evgeny
31.05.12 15:50

жгешь!

 
Клоп
31.05.12 16:25

Ну, ф принципе так и есть...

 
vit
01.06.12 11:32

не- не так)- на последнем рисунке должен лежать под телкой и бить лапой по телепающимся сисяндрам))

 
Dmitry
02.06.12 01:21
"Внук Деда Мороза" писал:
взять в руку задние лапы и хвост кота, и круговым движением ебнуть головой о косяк, не?
а если тебя об косяк?
 
саша
02.06.12 10:10
"Внук Деда Мороза" писал:
взять в руку задние лапы и хвост кота, и круговым движением ебнуть головой о косяк, не?
взять тебя, сука такая, за задние ноги и хуй, и круговым движением ебнуть головок о косяк, да
 
ник
03.06.12 16:23

Когда жена ко мне переехала, я забрал её кота только когда старики её перестали за ним ухаживать по слабости своей. Общий язык мы с ним нашли быстро - первый раз я объясняю мирно, второй башкой о стенку. Третьего раза ни разу не понадобилось, сразу всё понимал.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Байки из секс-шопа. Неудобно вышло
Девушка дня
Доброе утро!
Утренние сиськи
Дорожники чот психанули
Трэш-истории
Он дошел!
И вправду, стало намного лучше
Русская история ужасов
Доброе утро, мальчики!