31 мая, 2012

Великий и могучий

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один хуй..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
31.05.12 15:38

Улыбнуло... хотя и баян..

 
Клоп
31.05.12 16:43

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Пошлые откровения нимфоманок
Трудности перевода
Почему нет смысла спорить про жизнь в США
Что плохого в том, чтобы быть скуфом?
Обжора
Черный юмор
Традиционный утренний пост
Истории продавцов секс шопов
Берегите себя, мужики
Доброе утро!