04 июня, 2012

Точняк!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
04.06.12 14:50

потерпят

 
Алла
04.06.12 14:52

Ну около фортачьки бывает встанешь, поедешь, так дует-то нихуёво, кстати.

 
Алла
04.06.12 14:52
"йазвочко" писал:
потерпят
Ыыыы
 
Старпом
04.06.12 14:59

Кому жарко пусть на крыше ездят...

 
ыукпун
04.06.12 15:14

старпом - на верхней палубе!

 
йазвочко
04.06.12 15:22

тем более вредно это - мокрым на сквозняке сидеть-стоять

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Полёт валькирий
Трэш-истории
Брэд Питт вышел на красную дорожку в юбке
Девушки с хорошей растяжкой
Это вам не Агата Кристи
У вас таких воспоминаний не будет
"Разлучница"
Промблема
Будни профессии
Чувство юмора в чат и не входило