05 июня, 2012

ЗБС!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
05.06.12 15:46

хех! ну а что. медицина основанная на устранении симптомов а не лечении самого недуга. обезболивающие и стимуляторы.

 
Хан
05.06.12 15:48

Эка торкнуло старичка.

 
Квадрат
05.06.12 15:54

а кто этот угандошенный дедуля?

 
Чапаев
05.06.12 15:59
"Квадрат" писал:
а кто этот угандошенный дедуля?
почему угандошенный? веселый... Преображенский?
 
Ass
05.06.12 16:13

Медицина должна быть комплексной))

 
Алла
05.06.12 16:22
"AG" писал:
хех! ну а что. медицина основанная на устранении симптомов а не лечении самого недуга. обезболивающие и стимуляторы.
Круто, никогда об этом не думала, а ведь так и есть. И это многое объясняет.
 
vitvitto
06.06.12 01:48

я морской медик....

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Пленочный привет из девяностых
Пипец
Ассорти
Вот бы такую попутчицу
Девушки из американской глубинки
Любителем ямочек на пояснице
На даче хорошо!
Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность
Как Высоцкий Шона Коннери уделал
Когда с коллегами пошли в кабак в пятницу