06 июня, 2012

Глупая нелепая смерть

Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Морж
06.06.12 11:28

баян

 
Свиблово
06.06.12 11:32

Вчера в газете МК был, только там его приятель спрашивает -Вась, а что у тебя за фингал?

 
Чапаев
06.06.12 11:36

когда смеяться?

 
chuvak
06.06.12 11:46

только не в глаз,а то завтра партсобрание

 


Последние посты:

Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Итоги дня
Ошибочка вышла
Шуба
Фу!
Метро как всегда доставляет
Фотоассорти
Фотопутешествие по советским магазинам конца 50-х
Цой жив!
Ассорти
Ням-ням