09 июня, 2012

Как не падают..?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
09.06.12 10:58

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь досмотрел до конца? Мне не даёт покоя вопрос, они таки упили или отнюдь?

 
Чел
09.06.12 10:59

Какую презабавную опечатку я впопыхах сделал однако.

 
Чел
09.06.12 11:00

Потрясающе! Два моих предыдущих комментария утралили аватар.

 
Tanya
10.06.12 14:10
"Чел" писал:
Потрясающе! Два моих предыдущих комментария утралили аватар.
не то чтобы потрясающее, но знаково
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Да тут жить можно
Как легко вычислить мудака? Лайфхак
Итоги дня
Завтрак
Четверговые
Все что вы хотели знать о работе водителя автобуса
Ого!
Тяпница!
Почему дети тупеют и деградируют? Взгляд учителя
Анастасия Уколова