18 июня, 2012

Гы-гы-грыбочки

Моя знакомая - Марина ее зовут - работала на скорой помощи. Приехала она на вызов - семья отравилась грибами. Семья большая, грибов набрали много... Кого-то она госпитализировала, кому-то желудок промыла и дома оставила. Собралась уезжать. Тут подходит к ней мать семейства и спрашивает: - Доктор, а с грибами-то что делать? Может их переварить?. - Не надо, - отвечает Марина. - Ешьте так, я подожду.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ZZZo
18.06.12 15:26

хйй пизда джигурда

 
ZZZo
18.06.12 15:28

Тема ебли Марины в жопу не раскрыта.

 
Keeper
18.06.12 16:39

А грибочки непростые видимо...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Почему я не веган
Семейные Не ценности
Быт на башенном кране
Когда изменил жене, но сам даже в этом не участвовал
Испанские ученые заявили о вреде для экологии гей-секса на пляже
На ма-а-аленьком плоту ...
20 смешных цитат от знакомого сантехника
Большой клиентско-подрядчиковский разговорник
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Надо оценить