20 июня, 2012

Гы...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
20.06.12 14:46

Смотрел 0,6 минут. Это метафора или шарада?

 
Свиблово
20.06.12 14:47

Может, обкурен, поэтому не пойму?*

 
Свиблово
20.06.12 14:47

Хуй проссышь.

 
пыш-пыш
20.06.12 14:50

Ойбля! Щас из под стола вылезу-откомментирую! Помбол, тебе пора зеленку пить для выздоровления.

 
mikorr
20.06.12 14:53

Ржали всем психдиспансером, аменазин не помог.

 
Свиблово
20.06.12 14:53

Или так

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Законы физики
Дача
Шоппинг
Фотоассорти
Добрые истории с ЛигаДобра.ру
Трэш-истории
Новый пресс-секретарь Республиканской партии США 28-летняя модель Элизабет Пипко
Как продать унитаз и получить бесплатное шоу
Из домашних архивов
Доброе утро. мальчики!