21 июня, 2012

Зря они, зря

Зря они, зря

Зря они, зря

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
21.06.12 13:50

Ну и тупо. Если б они секс изобрели - и то не так дебильно было бы.

 
Зеленый змий
21.06.12 13:53

ога, а потом без секаса через 50-70 лет все вымерли нахуй

 
Квадрат
21.06.12 13:54

школота отаке

 
Gidrofob
21.06.12 14:07

навеяло

 
kimi
22.06.12 12:16

да можно и без секса прекрасно обходиться
на самом деле людей не занимающихся сексом очень много

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Не по-соседски это ...
Девушка дня
Бывают в жизни огорчения
Музыкальная пауза: Рамштайн и сиськи
"Репетитор пришел пьяный" и другие интересные факты о столичных репетиторах
Про намеки
Собеседование
А Вы когда-нибудь сами давали деньги медикам?
Итоги дня
Девушки Кубы