09 июля, 2012

ЗОЖ

За прошедший год я не выкурил ни одной сигареты или сигары. Я даже не сделал ни одной затяжки. Ни на пьянке. Ни на фестивалях или концертах. Нигде. Ни одной.

Преимущества некурения для меня очевидны.

Утром голова думает ясно.

Работать можно по нескольку часов, не вставая.

От меня не пахнет козлом.

Голос звучит полнее.

Я могу догнать трамвай или троллейбус.

Экономится порядка 40 рублей в день, то есть примерно 1 200 руб. в месяц, на которые я пью.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dr.Pepper
09.07.12 10:50

Надо было плавнее переходить.
Начинать с травы - 3 сигарет в день тебе за глаза бы хватило :)

 
Ass
09.07.12 11:02

Ждёмс продолжения, типа, как перестал смывать гавно и съэкономил 600 рублей в год, а на них купил порножурнал...

 
slonofob
09.07.12 11:42

Ну вот догнал ты трамвай и что? В чем смысл тут, брат?

 
Dr.Pepper
09.07.12 12:10
"Ass" писал:
Ждёмс продолжения, типа, как перестал смывать гавно и съэкономил 600 рублей в год, а на них купил порножурнал...
А что, сса в душе мы экономим 4500л воды в год
 
Серго
09.07.12 21:56

На пьянках не куришь) Здоровый образ жизни))) Удачи брат))

 
Носорог
10.07.12 13:23

Я как бросил курить, стал больше бухать и так уже много лет.

 
kroko
05.08.12 13:04

На 1200 в месяц не очень-то побухаешь. ЗОЖ, без пиздежа.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушки из Монголии
Девушка дня
В Северной Корее все хорошо
Воскресный винегрет
Достать пробку из задницы - миссия выполнима!⁠⁠
Итоги дня
Время принять
Паранойя
Есть ли нормальные HR?
Девушка дня