10 июля, 2012

Кто первый встал, того и тапки

записка

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vasia
10.07.12 11:52

"жи-ши" пиши через "и"

 
Алла
10.07.12 11:57

Младшыму денег оставила, а старшый всё зобрал. Заебись.

 
Eu
10.07.12 16:56

Семья двоечников...

 
Sleuth
11.07.12 13:57

Писано одним человеком.

 
p-8
11.07.12 16:34

а какаого Х там подчерк одинаковый? м?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Вид сзади предпочтительнее
Марина
Женился на пацанке
А вы говорите в России работы нет
Ну и за что их уважать?
Посмотри в глаза, я хочу сказать
Накладная грудь с Алиэкспресс
Топ-3 неожиданных концовок
Поиграли в благодетелей
Богатство