20 июля, 2012

Пятница!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
20.07.12 13:43

Я давно уже по пятницам не пил пиво Хайнекен((

 
пыш-пыш
20.07.12 13:46

Ну и как это понимать? Пятница-жопа? Или это та самая срака, из которой прмбол уже второй день вынимает креосы? Или это помбол нам просто говорит: идите в жопу? Или что это?

 
пыш-пыш
20.07.12 13:47

Паскудство сплошное, как говорил мой дед.

 
зшщ
20.07.12 14:56
"Клоп" писал:
Попа - низачёт! Купальнег - низачёт! Пиво? Не, не любитель...

О какие мы переборчивые!

Всему поставил зачот, пиво выпил, купальник снял, жопу выеп!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Новое поколение кулинарных экспертов
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Про бабские мечты
А я то думал...
Так и было задумано?
Девушка дня
Итоги дня
Классовая вражда
Когда конец истории на самом деле только начало
О женском коварстве