Помбол, в Кащенко, дебил.
"mikorr" писал: Помбол, в Кащенко, дебил.
нупиздецбля
сука, нахуя такое постить? помбола ф топку
на аффтора из ЗАО РПЦ сейчас в суд подадут
"lnkz" писал: сука, нахуя такое постить? помбола ф топку
Хотя понятно - Сара - значит еврейка - значит иудаистка - он так неверных наказывает!
Дебил, в Помбол, Кащенко!
Иесусц ЛососьЪнец, что какбэ намекае.
Бохх, сцуко, с юмором)))))))