16 августа, 2012

Молодца!

Молодца!

Posted by at        






Комментарии
mikorr
16.08.12 14:04

Точно, раздельно))

 
mikorr
16.08.12 14:05

Позитив для Ежа))

 
Зеленый змий
16.08.12 14:11

Мы рязанские мужики простые, в топ модели не кончали(с) - из той же оперы?

 
Квадрат
16.08.12 14:13

фейк?

 
Анна К
16.08.12 14:16

Класс. Особенно в сочетании с картинкой. Жаль если фейк, смешно.

 
самый спокойный
16.08.12 14:25

Не знаю кто такой "Я", но наверное крутой мужчина.

 
Vital
16.08.12 16:33

Пыш-Пыш, это не наша ли Мурманская "Сфера"? Очень похоже!

 
Vital
16.08.12 16:51

Посмотрел на сайте клуба, не фейк, реально была такая вечеринка в Мурманске! ))))