Красиво!






















































Красотища, ток один вопрос, там на омике не обосрались так близко подплыв
"kapraff" писал:
много нарисованных. а это лажа
выеби себя, это не рисование, а выдержка
Видал я, как по мамане пускали пустой каяк, чтобы понять где не наебнуться впоследствии. Все равно клешни вывихивали при проплыве.