Зеркало



24 августа, 2012

Концепции кроличьей норы

У меня есть любимые голландские друзья-геи, которые иногда поступают со мной как настоящие пидарасы. На самом деле они вполне себе Дольче с Габанной, да и зовут их Дилан и Геррит. Или попросту D&G.
Познакомились мы с ними давно и странно, они пытались объяснить пергидрольной пухлой продавщице в местном ларьке, какие именно им нужны сигареттс и показывали рукой движение штакета, а пергидрольная пухлая тетя упорно не хотела их понимать.
— Папиросы дайте ребятам, — я сообразительно и своевременно попросила тётю.
Так мы и подружились, адски сожгли пару местных клубов, и я их научила отвечать на унылый вопрос от незнакомых людей «Как дела?» коротко и ёмко, так что у вопрошающих вопросов больше не оставалось.
— Как дела?
— Заебись.

Какие тут еще вопросы. В общем, все три месяца, что они были в России мы с ними перманентно тусили и как ни странно друг друга понимали, и даже вели философские беседы, у них с русским оказалось лучше, чем у меня с прочими иностранными. Где-то через год, D&G передали мне с оказией посылку, я в надежде на что-то вкусное понеслась как угорелая, получила в руки пару плиток шоколада, мешочек кофейных зерен и флакон шампуня. Вслух поблагодарила перевозчика, а про себя подумала «Что с них взять, пидарасы, могли бы что-то и поинтересней передать». Но дареному коню, как известно, в рот не заглядывают. Заела обиду бельгийским шоколадом, сбила склочное послевкусие кофе, вымыла голову шампунем, который оказался так себе и подуспокоилась. Всё-таки приятно, когда тебя помнят.
Шампунь отправила на скамейку запасных, и пользовалась этим так себе мыльным раствором совсем изредка, примерно через год флакон опустел наполовину и я что-то там нащупала в районе дна. Искромсала флакон ножом, как заправский мясник, не ошиблась. Ну, что за люди, хоть бы записку написали или намекнули хоть как-нибудь, или ребус какой нарисовали. Тем не менее, покуривая шампунь, я еще долго пускала пузыри от удовольствия. Это было самое эффективное мыло в моей жизни.
Намедни D&G прислали добрую весть, у них какие-то дела в России, обещают быть. Надо подумать, какие клубы мы сожжем на этот раз. Раздумываю над тем, чтобы подтянуть иностранные языки. Этот момент в любом случае годен, ибо в последнее время все чаще возникает желание произнести вслух фразу: «Я девушка не вашего класса», ну это для тех кто плохо видит. И произносить её на разных языках:
«Я девушка не вашего класса»
«I'm not the girl of your class»
«Je ne suis pas la fille de votre classe»
«Non sono la ragazza della classe»
И специально для школы слепых и погромче:
«Да пошёл ты к едрени фени, урод».
Хотя мужчины момент разнослойной разноклассовости ощущают лишь в момент своей финансовой несостоятельности. Заезжала сегодня в оптику сход-развал на очках подтянуть. Оптика не из дешёвых, пока рассматривала оправы из новых коллекций зашла парочка. Ей 22-23, ему 42-45. Парочка по всем признакам из пока не спарившихся. Но он хочет и настроен, но активов не хватает, а она не привыкла чтобы ей отказывали и пользуется молодостью и красотой для достижения каких-то своих потребностей.
Картинка нарисовалась так себе. Барышня выбрала несколько оправ и принялась их примерять, возрастной донжуан отбежав от витрины, гадко пищал: «Тебе без очков лучше, идем отсюда». Конечно, ему лучше без ее очков, там оправы без стекол от шести тысяч начинаются. Барышня не торопилась, донжуан нервничал, захотелось напакостить.
— Ооооо, вот эта вам отлично подходит, — сладкоголосо прокомментировала очередную примеренную барышней оправу.
Барышня вопросительно-благодарно протянула кошачье «даааа?» и завертелась у зеркала с удвоенной мощностью, донжуан ненавидяще на меня взглянул и тоже завертелся, ужом на сковороде, попутно нервно ощупывая карман.
— Лицо сразу такое благородное, прям чувствуется порода в вас, — если честно, порода в барышне не очень-то ощущалась, но оправа ей безусловно шла.
Барышня попыталась придать своей голове посадку Клеопатры, донжуан сжал потной лапкой карман еще крепче.
— Я её беру, — сказала барышня и требовательно взглянула на донжуана.
Денек был жарким, видимо, поэтому донжуан вспотел. Постоял с минуту втянув голову в плечи, носком спортивного тапка потер плитку и медленно вытянул из кармана портмоне.
Ощипали. Готов кролик. Либидо победило разум. Концепции кроличьей норы все также неизменны.
Главное теперь — не дай ему, детка. Ты девушка не его класса.

©МариХуанна

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
24.08.12 10:25

Помбол определенно баба.

 
Alchmist
24.08.12 10:26

очевидное ББПЕ

 
KOTOB
24.08.12 10:27

Высер тупой очкастой песды. Не читать

 
Волк
24.08.12 10:34

верните помбола из прошлого помета...

 
пыш-пыш
24.08.12 10:42

Я так понял, у авторши кроличья нора огого как раздолбана.

 
Зеленый змий
24.08.12 10:54

Ааа я понял, Помболка в отпуске и псто выкладывает либо жена Болоди, либо жена Помболки! А вы все баба да баба.

 
ИП Макаров
24.08.12 10:57

У меня есть
любимые
голландские друзья-
геи, которые иногда
поступают со мной
как настоящие
пидарасы.(с)))

дальше не читал

В ТОПКУ нах

 
зшщ
24.08.12 11:40

"Главное теперь — не дай ему, детка."


Не, ну не пидараска ли, а?

 
Dos+Vidos.ru
24.08.12 13:07

Dos+vidos.ru
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 
Al
24.08.12 21:54

"I'm not the girl of your class" на ломаном английском значит "мы с вами учились в разных классах"
На нормальном языке это звучит I'm out of your league!

 
gskm
25.08.12 05:50

а как собсно она ожидала с ней будут поступать настоящие падарасы? тем более что по рассказу далее она этого достойна.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Звонок из прошлого
Звезды, ставшие популярными после того, как снялись обнаженными
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.
Тайна розового кимоно
Тема пельменей раскрыта
По стопам матери
Итоги дня
Сила привычки или как мы ходим в театр
Коммуналка
Как-нибудь бочком, потерпим, не баре