04 сентября, 2012

Советские модельки

Советские модельки

Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки


Советские модельки

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
04.09.12 13:49

Часть моделек были в коллекции.

 
mikorr
04.09.12 13:59

О, боевой МАЗ и правительственный ЗиЛ, на которых катался, есть даже.

 
СынВладимира!
04.09.12 14:00

заметьте все из металла ,не то что щас коллекционная хуйня частично пластиковая((((

 
ёрш
04.09.12 14:05

а вот у меня Москвич 408 1963г.в. в гараже стоит /пороги тока переварить и порядок/

 
195
04.09.12 14:07

Да вроде уже и в НЕсоветские времена такие были. По качеству имеется ввиду...

 
Anna K.
04.09.12 14:13

Ау. Думала сейчас как набегут, а тут всего ничего постов. :))))

 
Квадрат
04.09.12 14:20

я б 30 лет назад что угодно отдал бы за эту коллекцию...

 
mikorr
04.09.12 14:25
"Квадрат" писал:
я б 30 лет назад что угодно отдал бы за эту коллекцию...
Даже свою Нокию?
 
Ozhil
04.09.12 14:29

Хи) у мя такая "чайка" дома у родителей до сих пор стоит, правда там подвеска уже никакая. Помню, сколько раз она у меня падала, как я её не бил, она всё так же выглядит, как новая!

 
Saper
04.09.12 14:43

Газ-13 до сих пор на полочке стоит )))

 
Квадрат
04.09.12 14:45
"mikorr" писал:
Даже свою Нокию?
какая впесду нокия в 82-м? у нас тогда и шнуркового не было
 
D!m}{@
04.09.12 17:10

Да, ностальгия ))

И Нива была, и 7-ка зеленая, и камаз...

Спасибападрачил

 
ooo
04.09.12 20:24

Где Волга 24-ка универсал, оранжевая, аэропортовская, с надписью "Follow Me", БЛЕАТЬ!

 
Dos+Vidos.ru
05.09.12 06:50

Dos+vidos.ru
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

В чем подвох?
Шутницы
Медведи затейники
Сюрреалистические фотоманипуляции Инго Линдмайера
Как девушку материться учили
Березовый спрайт на очереди
Движущиеся картинки с сиськами
Сколько стоит жизнь москвича?
Откуда берутся женоненавистники
Это был квест на вступление в гильдию воров?