06 сентября, 2012

Лол

Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши, я еще не видел никогда!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
06.09.12 10:27

Аффтар долбайоп! Надо было бутылку вина еще прихватить и пару свечей!

 
krest
06.09.12 10:31

вместо штопора сургуч надо было, так надежней

 
пыш-пыш
06.09.12 10:33

А че тут лол? Просто кассирша подумала: бля, вот же как надо, как все просто.

 
Старпом
06.09.12 10:33

Вот так абассака! Ржали всем управлением! А бухгалтерша наша даже побежала в туалет проверять...

 
Зеленый змий
06.09.12 10:34
"Старпом" писал:
Вот так абассака! Ржали всем управлением! А бухгалтерша наша даже побежала в туалет проверять...
С штопором?
 
Старпом
06.09.12 10:41
"Зеленый змий" писал:
С штопором?
Не, с открывашкой...
 
куй
06.09.12 13:13

В каком месте смеяться?...
А вообще пиздежь, этой кассирше влом на все смотреть, не то что делать глаза.
И эта тема с прокладками уже давно обьезжена. охотники их в сапоги покупают.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Однако
Девушка дня
Коперфильд
Ревнивица
Доброе утро
Вот как такое явление называется? Сглаз или что?
Музыкальная пауза
Олень ли я дрожащий или право имею?
Трэш-истории