10 сентября, 2012

Работать в понедельник?

Работать в понедельник?

Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?


Работать в понедельник?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
10.09.12 10:46

меня нет, слава те госпади

 
чих-пых
10.09.12 11:16

чо-то одни китайцы на фотках...

 
Shiva
10.09.12 11:30

Ипония, люблю эту страну.
Что мне нравится, так это то как у них там чисто. Это они там спят не потому что лохи, большая часть, а потому что там вот реально на лестницу на улице лег, поспал, проснулся и пошел. Без килограмма грязи во всю спину, а как был.
Прямо слеза ностальгии новернулась глядя на фото.

 
Zloi
10.09.12 12:48
"Shiva" писал:
Ипония, люблю эту страну.
Что мне нравится, так это то как у них там чисто. Это они там спят не потому что лохи, большая часть, а потому что там вот реально на лестницу на улице лег, поспал, проснулся и пошел. Без килограмма грязи во всю спину, а как был.
Прямо слеза ностальгии новернулась глядя на фото.

Спал там?

 
chuvak
10.09.12 15:27

День бомжа на вофкакоме.С праздником камрады.

 
гость
11.09.12 11:46

выжрал бутылку саке и дрыхни себе, и похуй что атомная станция наебнулась

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мама Стифлера
Ремонт как индикатор адекватности
Мужская берлога на зиму
Гады
Бюджетный мотор для лодки
Как всё потерять и в 43 года работать в Магните
Два мамонтёнка
Краткий справочник по комплиментам
Весомые доводы
Ура, пятница!