17 сентября, 2012

В кои веки заголовок «Жизненно!» уместен …

жизненно

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
17.09.12 14:48
"Миха" писал:
гм !!!
Ты чё под К л о п а косишь?
 
Старпом
17.09.12 14:50
"Kлоп" писал:
Фсем приветы! Была чо?
Тя чё забанели-то?
 
ИП Макаров
17.09.12 14:53
"Kлоп" писал:
Фсем приветы! Была чо?
а ебать-ебать ...тебя же 'замочили' ?!!!
 
Старпом
17.09.12 14:56
"Kлоп" писал:
Та ХБЗ..
Видно для к л о п а ты слишком много пиздишь...)
 
Севастопольский
17.09.12 15:00
"Kлоп" писал:
Основной адрес с аватаркой любимой, да...
а чё на этой аве? Кто тебе ту дарил? Может ишшо раз подарят раз у тебя не сохранился оригинал
 
Севастопольский
17.09.12 15:14
"Kлоп" писал:
похорошему правда и она нада на зелёном фоне, у нас в погранотряде связистов клопами называли, отсюда и ник..
Вот оно что, Михалыч!..(c)
 
ИП Макаров
17.09.12 15:17

прям бля Шекспировские страсссти на ресурсе творятся

 
Гражданин Зю
18.09.12 17:45

Чо-та ржу.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Простые девочки
Ассорти
Это другое
Лето скоро!
Причина для развода
Девушка дня
Ребят, работу никто не ищет?
Ассорти
Кино и деньги
Про эффективных менеджеров