24 сентября, 2012

Учат в школе

Учат в школе

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Севастопольский
24.09.12 13:38

пиздеж наверно, не могут такие учебники делать - у нас лючшая с-ма образования в мире

 
Евгения
24.09.12 13:42
"Севастопольский" писал:
пиздеж наверно, не могут такие учебники делать - у нас лючшая с-ма образования в мире

это не у вас.

 
Севастопольский
24.09.12 13:44
"Евгения" писал:
это не у вас.
а у кого?0_о
 
Евгения
24.09.12 13:46
"Севастопольский" писал:
а у кого?0_о

у россии возможно что

 
Квадрат
24.09.12 13:51

 
Севастопольский
24.09.12 13:52
"Квадрат" писал:
хы=)))Это ты малому уроки помогаешь делать?
 
Евгения
24.09.12 13:53
"Квадрат" писал:

где ава твоя?

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
24.09.12 13:53

Первоклассники победили?

 
Евгения
24.09.12 13:54

 
Чел
24.09.12 14:00

математики псто.
хтонить решил? чо там? кто кого?

 
Vit
24.09.12 14:34

Сначала первоклашшки будут решать,а когда добегут остальные то третьеклассники порвут всех )

 
AG
24.09.12 15:55

это из задачника григория остера.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Похабные сказки
Девушка дня
Пошлые откровения
С праздником!
Хитрая жена
Такой теннис нам нужен!
Не все бред, что бред
Жутковатая история из Татарстана
Не чокаясь
Их нравы