02 октября, 2012

Флагофелия

Несколько лет назад я участвовал в церемонии выноса большого гос.флага. Очень большого, его несли человек 15. По сценарию его следовало вынести, поставить под углом и спрятаться под ним, одновременно совершая фрикции держащей рукой - типа флаг сам по себе колышется.
На репетиции все так и сделали. Организатор посмотрел задумчиво и сказал:
- М-да... Со стороны - 15 человек спрятались под флагом и энергично дрочат.

Posted by at        






Комментарии
Свиблово
02.10.12 14:34

Смеялись всей трикотажной фабрикой, и толстые животы ткачих колыхались, как медузы.

 
Свиблово
02.10.12 14:42

Флагофелия, вот с чего особенно смеялась Инесса Тимофеевна, зампред профкома.