03 октября, 2012

Инстаграмщина


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
03.10.12 15:40

- ? я чото п

 
Чел
03.10.12 15:40

ааааааа
типа блюра ебанули?

 
Чел
03.10.12 15:41

смешноблеать

 
Чел
03.10.12 15:41

и это папиросы кстате

 
Алла
03.10.12 16:02
"Чел" писал:
ааааааа
типа блюра ебанули?
Спасибо. А то очень тонкий юмор был.
 
teem taler
03.10.12 16:38

Блюр = размытие? И как оно из папирос делает сиги с фильтром - че-то не въеду в этот очень тонкий юмор )

 
Ass
03.10.12 17:01

Беломорканал, канает и будет канать!
И вуаще-та этта папиросы...

 
AG
04.10.12 12:09
"Ass" писал:
Беломорканал, канает и будет канать!
И вуаще-та этта папиросы...
на днях сигареты покупал. подкатила тачка, вышел чувак с внешностью успешного манагера в модном пальтишке и шарфике по пидарски так петелькой, как в столицах ходят, взял мальборо и пачку беломора.))
 
колямба
07.11.12 15:59
"AG" писал:
ну не знаю как там у вас в столицах , а у нас на ДВ недостаток папирос моментами очень даже ощущается...
 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Байкеры
Фотосессия фигуристки Евгении Медведевой в Maxim
Итоги дня
Заодно и покрасили
Как я стал таксистом... не подумал бы год назад об этом
Мама лечит
В США выбрали самого уродливого пса 2023 года
Девушка дня
Итоги дня
Наблюдения папы