08 октября, 2012

Ненавижу понедельники

Ненавижу понедельники

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
08.10.12 10:54

помбол разбанил мой ойпишнег? кокое щастье!

 
Евгения
08.10.12 11:00
"Квадрат" писал:
помбол разбанил мой ойпишнег? кокое щастье!

цылуй помболу ноги скорей

 
Ass
08.10.12 11:00

Нет выхода? Бум искать вход!

"Квадрат" писал:
помбол разбанил мой ойпишнег? кокое щастье!

Прям все рады за тебя))

 
eto-ja
08.10.12 11:05

не?

 
etoja
08.10.12 11:06

Бляяаа!!!Какой сурровый помбол у вовандера!

 
Евгения
08.10.12 11:06
"eto-ja" писал:
не?

да!

 
etoja
08.10.12 11:09

не, таки определенно я люблю пАнидельники, луноликий и солнцеподобный сменил гнев на милость! Здрасьте все!

 
etoja
08.10.12 11:10

Женька, привет!!!

 
Евгения
08.10.12 11:16
"etoja" писал:
Женька, привет!!!

привет, этоя)) сменила имидж?

 
Kлоп
08.10.12 16:44
"etoja" писал:
Женька, привет!!!
Опа...
 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Ностальгическая музыкальная пауза к старому новому году
Как раньше выглядела квартира-студия
Интересные посты на Воффке за прошедшую неделю
Летние тети
Привет!
Так и живем
Прямая явная угроза
Белорусские модники
Подработка
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?