09 октября, 2012

Ненавижу вторники

Три ужасные новости:
1. Сегодня не пятница.
2. И даже завтра не пятница.
3. И даже послезавтра не пятница.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
09.10.12 10:24

да пидец, иди топись

 
Квадрат
09.10.12 10:26

Зато не понедельник

 
etоja
09.10.12 10:26
"Евгения" писал:
да пидец, иди топись
а я хотела предложить верёвку, мыло и в горы отправиться
 
Евгения
09.10.12 10:29
"etоja" писал:
а я хотела предложить верёвку, мыло и в горы отправиться

добрые мы с тобой

 
Севастопольский
09.10.12 13:56

Нукабля!

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Скорей бы лето
Почему нет смысла спорить про жизнь в США
Moжнo и бывшeй пoдapить
Зачем жить в стране, где все женщины страшные?
Это вам нельзя! Не, ну а по праздникам?
Вся в родинках
Полицейские рассказывают об умно организованных преступлениях
Современный немецкий анекдот
Пока жена в городе, заходили соседки по даче
Алка — Палка