10 октября, 2012

Троллинг в свете новых законодательных инициатив

- Извините, мы не можем взять вас на работу...
- Это потому, что я верующий?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

10.10.12 14:29

 
Tanya
10.10.12 14:31

ну да.. пост для техкаментов, видимо..

 
зшщ
10.10.12 14:41

Эта патамушта ты - далпаёп!

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

«Пристрелите меня осторожно»⁠⁠
Утренние раскрытие темы сисек
Девяностые
По магазинам
Ассорти
Первый и последний бокал на свадьбе
Работа мечты
Уходит эпоха домашних застолий, а жаль
Хомяк
Сегодня 25 лет как умер Хой