10 октября, 2012

Ну теперь заебись!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
10.10.12 16:00

Чё-та нисмишно. Ему ж больна, навернае!

 
ГиП
10.10.12 16:03

..ему кайфово..

 
killfuckdie
10.10.12 19:55

шо то хуйня шо это хуйня
дальше знаете :)

 
killfuckdie
10.10.12 19:56

эльф какой то ...

 
whatever
11.10.12 00:38

Бутылки так бьют только в кино, пустые и надпиленные. Попробуйте такую хуйню проделать в жизни, умудохаетесь стекла из клешни выковыривать.

 
Вася
11.10.12 09:39

Вполне себе так бутылки розочкой и бьются

 
D!m}{@
11.10.12 10:52

Показалось, что на первой картинке лысый бутылкой волосатому ногу отхуярил

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Скорей бы лето
Почему нет смысла спорить про жизнь в США
Moжнo и бывшeй пoдapить
Зачем жить в стране, где все женщины страшные?
Это вам нельзя! Не, ну а по праздникам?
Вся в родинках
Полицейские рассказывают об умно организованных преступлениях
Современный немецкий анекдот
Пока жена в городе, заходили соседки по даче
Алка — Палка