12 октября, 2012

Умеют люди отдыхать!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
12.10.12 13:47

чейтадь?

 
Евгения
12.10.12 13:51
"Квадрат" писал:
чейтадь?

нахуйа?

 
зшщ
12.10.12 14:06

Вчера на Ытогах было.

 
зшщ
12.10.12 14:08

А вообще у меня в общаге и покруче бывало.

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
12.10.12 16:30

Это у вовы "отдыхать" называется?
Свиньи ебаные...

 
Фуй
12.10.12 21:19

батя по ходу завидует!

 
KOTOB
13.10.12 01:41

надо было в конце добавить - а мне похуй, я плюшки курю. и голос у чувака похож

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Оказывается лошади боятся оголённой женской груди
Российские актёры, вытащите член изо рта!⁠⁠
Какой интересный язык
Закономерный результат
История одной любви
Это она зря ...
Девушка дня
Надо жить и радоваться жизни
"Доброе" утро
Мне изменила жена...⁠⁠