15 октября, 2012

И так каждый день

Работа.
Утро: "Ура! У меня сегодня очень мало дел в списке, я могу все быстро переделать и раньше освободиться"
Обед: "Ну дел же так мало, я могу немножко посидеть в интернетах. Все равно, все успею"
Вечер: "Блядь"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
15.10.12 12:30

хуета

 
maxim
15.10.12 12:36

Йобанная работа!

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Дамы ушли в пятничный отрыв
Кисоньке больно!
Почему молодежь устраивает 'гостинг' работодателям и им плевать на вашу трудовую
58-летняя Сальма Хайек в фотосессии для журнала Sports Illustrated
Ассорти
В Великобритании прошел чемпионат мира по гримасам
Пришелец из прошлого вызвал споры в сети
Мистика
Про суровых русских женщин
Ассорти