16 октября, 2012

Гггг

- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.
- За эту хуёвинку с лапками?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
16.10.12 10:29

ггг

 
Alchmist
16.10.12 10:32

это не собачки, а уродские мутанты.

 
пыш-пыш
16.10.12 10:33

 
mikorr
16.10.12 10:42

– Камрады, о чем этот миленький-маленький постик?

– А ты почитай сам!

– Блять, зачем я потратил время на эту хуйню!

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Бампера и багажники
Важные проблемы
Бабушка девушки
Деревня
Секс в жизни женщины
Пятничное ассорти
Почему женщины остаются одни?⁠⁠
Девушки: прекрасный вид сзади
Доброе утро!
Несколько правил о женщинах