16 октября, 2012

Операция Ы

Давно это было. Работал один мужик завскладом стройматериалов. Жил себе неплохо, до тех пор, пока проверяющие с ревизией к нему не собрались. А там недостача - мама не горюй! Мужик что сделал? Заплатил какому-то бухарю, тот ночью совершил поджог. Сгорел склад...
Комиссия подсчитывала убытки. Один проверяющий и говорит:
- Стодвадцать рулонов рубероида сгорело - понятно. Сорок кубов леса - тоже... Но куда делось ПЯТНАДЦАТЬ тонн цемента?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
16.10.12 12:31

тута

 
Perkin
16.10.12 12:32

давно я этого не постил

 
жужу
17.10.12 09:25

Вот так вофка аликсандроф получил условный срок, потерял возможность занимать ответственные должности и организовал от безысходности этот сайт

 
жужу
17.10.12 09:26
"Perkin" писал:
давно я этого не постил
так ты вообще давненько тут не постил...
 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Ассорти
Привет из Бразилии
Девушка дня
За разнообразие размеров и форм!
Дальний родственник
Как я халтурил
Девушка дня
До богатырей вам далеко
Соврменные девушки такие
Про Светку с работы