17 октября, 2012

Бонд красава!

Бонд красава!

Бонд красава!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
17.10.12 14:42

Чо тут смешного? Аааа! Наверно туфли не стильные!

 
Tanya
17.10.12 14:55

а че, смешно )

 
серж
17.10.12 15:44

Шон-то тонкий тролль оказывается

 
Jonny
17.10.12 16:10

Да... постарел с тех пор Шон... сравните его здесь и а Охоте за Красным Октябрем..., хотя и Охоте уже лет 10 минимум.

 
пыш-пыш
17.10.12 16:18
"Jonny" писал:
Да... постарел с тех пор Шон... сравните его здесь и а Охоте за Красным Октябрем..., хотя и Охоте уже лет 10 минимум.
Больше. Лет 20.
 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Трэш-истории
Крутишь задом - посмотри кто рядом
Яжмать и яжотец
Негритянки
Итоги дня
Жизнь без смартфона
Брак влияет на продолжительность жизни мужчины в России
Если на работе пенсионеров от 30% - повышения з/п не будет
Девушка дня
Девушки понедельника