18 октября, 2012

Срач околокомпьютерный

беспорядок

беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок


беспорядок

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
парма
18.10.12 11:58

гыыы))) последяя фота - отпад. надож так.)

 
Beast
18.10.12 12:11

Сразу видно - компьютеры "олигархов на бентлях, хозяев семи заводов и пароходов".. )

 
Ass
18.10.12 12:53

пятая снизу,тож мощнах!

 
Drag
18.10.12 13:27

4-я снизу похожа на мое рабочее место))

 
TAL
18.10.12 15:21

На 1-м фото: кажется я знаю что за желтая жидкость в бутылках :)

 
Kлоп
18.10.12 15:40

Это засняли родители помболки приехав к ниму в гости?

 
вако
19.10.12 07:17

клоповники. никакой эстетики

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Вкуснее и сытнее
Сиськи вторника
Правое кольцо быстрее левого?
Самый быстрый курс польского языка
Трэш-истории
Симулятор для маршрутчиков
Тоже один подпиратель нашелся во дворе
Доброе утро, мальчики!
Доброе утро!
Вторая половина восьмидесятых