24 октября, 2012

В Челябинске своя атмосфера

В Челябинске своя атмосфера

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
24.10.12 15:53

Круто, чё)) Интересно, перенесли, нет))

 
Kлоп
24.10.12 15:55

Намана... :)

 
tpv
24.10.12 16:05

а резолюция кака? перенести на 19.01.2012 на 9-00?

 
Tanya
24.10.12 16:08

хуле, ДР - и весь мир подождет!

 
Tanya
24.10.12 16:12

Помбол, мне понравился заголовок поста, да-да..

намекаешь на присущую Воффка.ком избыточную душевность, лояльность и гибкость?

)

улыбнуло )

 
Parasite
24.10.12 17:55

Пей, кури, рожай уродов, рассея...

 
3
24.10.12 23:22

Путина мать ебал

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Не человек для работы, а работа для человека
Этому городу нужен новый герой
Особенности национальной свадьбы
У него пульт от телевизора в пакетике
Как работается?
Девушка в форме и ее большая загадка
Надоело выживать
Это так мило...
Женский коллектив, как работать с женщинами?
Спасительное сало