29 октября, 2012

Провайдеры сцуко шутят

x: короче у меня получился смешной логин
x: в логине идет кодирование адреса проживания абонента:
"населенный пункт, первая буква улицы, д.номер к.номер и какая-то буква"
x: я живу по адресу с.Ям, ул. Южная, д. 13а, к.1
x: по формуле, составь транслитом логин)
y: yamud13ak1 ?
x: браво)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
29.10.12 15:42

Этося када мине аватар цепляла, тоже над адресом пошутила и чо такова?

 
Xaxol
30.10.12 12:12

Блядь! Что-то за понедельник ничего дельного не встречается...

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Скрипач
Меняю инструктора по вождению
Любителям зрелых дам
А ты пообедал?
Итоги дня
Ассорти
Девушка дня
Юридические истории. Не клиент, а пациент
Девушка дня
Утро