29 октября, 2012

Малышева и Ко

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
29.10.12 12:39

Эта передача ещё более ебанутая, чем Малахов+, тётя по ходу либо глумится, либо внатуре черепицею шурша, крыша едет не спеша у неё.

 
скотобаза
29.10.12 12:55

великолепная сумасшедшая женщина

 
MetRul
29.10.12 15:54

ахтыжебаныйтынахуй!!! и тут это говно сочится

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
29.10.12 19:18
"Свиблово" писал:
Эта передача ещё более ебанутая, чем Малахов+, тётя по ходу либо глумится, либо внатуре черепицею шурша, крыша едет не спеша у неё.
+100500 Пиздец пиздецкий.
 
Гендос Малахов
29.10.12 22:46

Ебать в сраку, ну Лена, ну я тебе давно говорю - давай совместный проект заебеним! Я буду бутеры с говном есть и ссакой запивать, а ты - обрезать хуи и выпиливать костюмированных комаров!

 
Вентиль Карантинов
29.10.12 23:07

У них там своя атмосфера.

 
Xaxol
30.10.12 11:38

Не показывает сука!

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Скрипач
Меняю инструктора по вождению
Любителям зрелых дам
А ты пообедал?
Итоги дня
Ассорти
Девушка дня
Юридические истории. Не клиент, а пациент
Девушка дня
Утро