30 октября, 2012

Ну наконец-то!

Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
30.10.12 11:50

К Капитану Очевидность пришёл коллега из соседнего отдела - старший лейтенант Неожиданность (поговаривают, коллеги кличут его мистер Ебанат).

 
зшщ
30.10.12 11:53
"Свиблово" писал:
К Капитану Очевидность пришёл коллега из соседнего отдела - старший лейтенант Неожиданность .

Главное, чтобы не позвали дочку старлея по имени Детская.

 
Xaxol
30.10.12 13:00
"Свиблово" писал:
К Капитану Очевидность пришёл коллега из соседнего отдела - старший лейтенант Неожиданность (поговаривают, коллеги кличут его мистер Ебанат).
Так вот их как зовут оказывается...
 
dgiimak
30.10.12 14:03

Что вообще за бред тут написан и пост гавно какое-то и что, что вторник, епте, ты его проживи и следующего дня дождись, а то ебнут тебя в подворотне вот тебе и предпоследний рабочий день будет или как ты там написал

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Трэш-истории
Полезная штука
Пилотские байки
Девушка дня
Стюардессы в униформе и без неё
Сосед с перфоратором не так уж и плохо
Юридические истории. Подарили
Пошутила
Айтишник и деньги
Очередное путешествие в девяностые