30 октября, 2012

АкваУпсы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Xaxol
30.10.12 13:52

Бля опять ютуб ебанный. пра че там????

 
парма
30.10.12 13:52

не смареть.

 
Xaxol
30.10.12 13:54
"парма" писал:
не смареть.
Я и так не посмотрю, пра че там???
 
парма
30.10.12 14:08
"Xaxol" писал:
а я не смарела)
 
пыш-пыш
30.10.12 14:13

А и нечего там смотреть.

 
парма
30.10.12 14:20

А и никто не собиралсо.

 
зшщ
30.10.12 14:58

Не знаю, я поулыбался. ))) Особенно с того, как чувак кувалду проебал. )))

 


Последние посты:

50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера


Случайные посты:

Побег из Шоушенка (русская версия)
Мужчина назвал меня "неликвидом" из-за татуировки
Итоги дня
Итоги дня
Я бы туда залез и помацал!
Вот и я столкнулся с женским коварством
Когда продавец сказал, что один владелец по ПТС
Случай на работе
Трэш-истории
Итоги дня