30 октября, 2012

Гы..

Объяснение блондинке как подключить микрофон к разъему звуковой карты в компьютере:

Петька:
значит берешь конец и втыкаешь в раъем сзади компа, где написано «Mic»

Юля:
у меня только одна розовая дырочка сзади и одна спереди

Петька:
ну так нельзя)))

Юля:
куда вставлять-то?

Петька:
щас я с пола подымусь :))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
30.10.12 10:26

Ну-ну. Смешно.

 
tpv
30.10.12 10:50

гы...

 
AG
30.10.12 11:22

боян но смешно апядь

 
Xaxol
30.10.12 12:54

Хуйня.

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Ассорти
Отрезвляющий черенок
И снова на связи метро
Ассорти
Хочу молодую, напоследок
Девушка дня
Когда надо и когда не надо
О чем думают девушки, когда ловят на себе мужской взгляд
«Галя, у нас отмена!»
Оберег от тарелочниц, чаек, РСПэшек и меркантильных особ, пользуйтесь мужики