а давайте седни смеяца сильна с каждого поста!
Аха, логично. И на работу хуй забить можно и на семью...
"Tanya" писал: а давайте седни смеяца сильна с каждого поста!
10 лет не гамчу...*халловин не причом,па галаве мине кирпичОм*
В большинстве случаев с игроманами так и происходит, больные люди епте
Что за хрень такая? Только комент написал, а его нет
"dgiimak" писал: Что за хрень такая? Только комент написал, а его нет
Вот оно! Истинное и правильное решение!