21 ноября, 2012

Гы


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
maxim
21.11.12 16:11

Мелкий - помбол?

 
Алла
21.11.12 16:19

Это типа за срачи садить будут?)

 
tpv
21.11.12 16:20

когда смеяцца та уже?!

 
maxim
21.11.12 16:28
"Алла" писал:
Это типа за срачи садить будут?)
О_о.
 
maxim
21.11.12 16:45

Так-то, по-хорошему здоровяк должен был ебануть припиздка по сраке и сказать: - Твоё место на параше!

 
Perkin
21.11.12 16:56

че то пост явно запоздал

 
maxim
21.11.12 17:00
"Perkin" писал:
че то пост явно запоздал
Умная мысля...
 
МакаронОФФ
21.11.12 17:06
"Алла" писал:
Это типа за срачи садить будут?)
не за срачи садить толко на ... будут или посылать в ,,,,,


вот за клевету в енете слышал ,что могут завести дело - но это вилами по воде писано

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Девушка дня
Этикетка кофе Jacobs, купленного в магазине Мексики
ЛигаДобра
Пятничные сиськи
Надежный способ наказать воришку
Что удаётся легче, если ты женщина?
Стюардессы в униформе и без неё
27 преимуществ бега перед сексом
Трэш-истории
Ассорти