30 ноября, 2012

В избранное

Лучшие слова пятницы: "давай в понедельник".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
30.11.12 11:24

А ха ха! Бля... давай в понедельник!

 
пыш-пыш
30.11.12 11:26

Не, в понедельник не могу. Работаю.

 
Квадрат
30.11.12 11:29

Лучшие слова пятницы: давайдосвидания!

 
Алла
30.11.12 11:34

Хуйня какая-то

 
Старпом
30.11.12 11:35
"Квадрат" писал:
Лучшие слова пятницы: давайдосвидания!
Ой песдишь!

Лучшие слова пятниццы - НОЛЕВАЙ!!!)))

 
Perkin
30.11.12 11:36

Лучшие слова пятницы: пора па пиву бля!!!!

 
Квадрат
30.11.12 11:40
"Старпом" писал:
Лучшие слова пятниццы - НОЛЕВАЙ!!!)))
не ну тут смысл, что на работе слова кагбэ
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

У каждой приличной домохозяйки есть такие фото
Итоги дня
Потерянное поколение
Что делать если жена стала алкоголиком?
Девушка дня
День рождения - грустный праздник
Папа
Доброе утро!
Трэш-истории
Эротика по простому